Мосгосстройнадзор разрешил на строительство подстанции скорой медицинской помощи на 20 машиномест в промзоне «Котляково» (ЮАО; Царицыно)
Сегодня об этом Строительству.RU сообщил председатель Комитета Олег Антосенко. По проекту подстанция скорой помощи будет зданием в 1-3 этажа с подвалом и техподпольем, общей площадью 3,7 тыс. кв. м.
На первом этаже предусмотрена стоянка на 20 машин скорой помощи, мойка на два поста, помещения диспетчерской, охраны, предрейсовых осмотров, хранения суточного запаса медикаментов, комнаты отдыха для водителей.
На втором этаже — помещения для медперсонала с гардеробными и душевыми. На третьем этаже — помещения руководства, сестры-хозяйки, учебно-методические классы, зал для совещаний и комнаты психологической разгрузки. Окончание строительства запланировано в 2017 году. Застройщиком выступает ЗАО «КАПСТРОЙСИТИ».