Дикие подробности массовой драки строителей под Петербургом

Поздно вечером 27 июня на одной из стройплощадок во Всеволожском районе Ленобласти произошла массовая драка, в которой участвовало около 100   строителей   

Как Строительству.RU сообщили в пресс-службе областного ГУ МВД, около 23.00 жители деревни Кудрово услышали громкие крики и обратили внимание на активность рабочих, проживающих в бытовках рядом со стройкой на Европейском проспекте, 9/1.  

Все это затем переросло в драку, во время которой были вооруженные палками и камнями выходцы из ближнего зарубежья пару стоящих на объекте автомобилей просто перевернули, а одну сбросили в котлован.

По тревоге на строительство прибыли усиленные наряды полиции.   После этого задиристые мужчины разошлись по вагончикам. Интересно, что за медпомощью никто из них не официально обратился.

Из-за чего произошел сыр-бор, сейчас выясняют полицейские дознаватели. По данным местных СМИ, возможная причина в том, что некто на автомобиле забрызгал грязью одного из рабочих.