На юге Москвы ограничили движение на пяти улицах до 26 апреля 2017 года из-за строительства участка Южной рокады
Как сегодня Строительству.RU сообщили в информационном центре транспортного комплекса Москвы, движение ограничено на ул. Котляковская в районе д. 2, в 1-м Котляковском пер. от д. 15 корп. 1 до пересечения с ул. Кантемировская, на ул. Кантемировская от д. 61 до д. 49, корп. 1/14.
Также изменения коснутся участков на ул. Бехтерева в районе д. 53, корп. 1 по ул. Кантемировская, а также на Пролетарском проспекте от д. 23 до д. 14а.
Движение будет ограничено по одной полосе круглосуточно. Также из-за строительства участка Южной рокады полностью перекрыто движение по боковому съезду с Пролетарского пр-та на ул. Кантемировская.