В Архангельске в районе Талажского шоссе началось строительство гипермаркета мелкооптовой торговли «Метро Кэш энд Кэрри»
Как сегодня Строительству.RU рассказали в областной пресс-службе, инвестиции в работы на стройплощадке объекта достигнут 1 млрд рублей. В данный момент строители ведут там работы по устройству свайного основания.
Вопросы по присоединению к электрическим и канализационным сетям уже решены. Ввод торгово-логистического центра в эксплуатацию намечен на конец этого года. Параллельно в городе власти будут развивать сопутствующие производства.
По мнению губернатора Игоря Орлова создание таких центров будет способствовать сбыту и переработке местной продукции. Напомним, что соглашение о реализации этого инвестиционного проекта было достигнута на международном форуме в Сочи.
А