У станции метро «Перово» в Москве за 6,3 млн рублей продается квартира с кухней в 1 кв. метр, а расположена она на 8 этаже 9-этажного панельного дома
Сегодня об этом Строительству.RU сообщили в пресс-службе компании «Миэль». Там уточнили, что это самая маленькая по размерам кухня. Сама квартира представляет собой студию в 33 квадрата.
Сейчас малогабаритных квартир с миниатюрными кухнями (до 4 кв. метров) по базе предложений «Миэль» всего 0,4% от общего количества объектов, выставленных на продажу.
Есть ещё, например, квартира общей площадью 14 «квадратов» с кухней в 3 кв. м на пятом этаже 5-этажного дома на Химкинском бульваре.
У танции метро «Бабушкинская» продается однокомнатная квартира с кухней 4 квадрата и общей площадью 23 кв. м. Она расположена на четвертом этаже 5-этажного панельного дома на улице Холмогорская.