В Подмосковье в новой концепции накануне были введены в эксплуатацию сразу 3 реконструированных супермаркета «Перекресток»
Как сегодня Строительству.RU сообщили в пресс-службе областного министерства потребительского рынка и услуг магазины открылись в Раменском (ТРЦ «Солнечный»), Люберцах (ТРЦ «Светофор») и в Видном (ТЦ «Курс»).
Новая концепция сети означает установку в торговых залах современного оборудования, более эффективную организацию торгового пространства, изменение внутреннего и наружного оформления.
Теперь в Подмосковье работает уже 82 «Перекрестка», 29 из которых уже функционируют в новом формате. В этом году сеть намерена модернизировать еще 12 действующих магазинов и ввести 17 новых.
Полностью завершить эту программу планируется к 2018 году.