Губернатор Московской области Андрей Воробьев сегодня проконтролировал возведение проблемных школы и поликлиники в микрорайоне Павшинская пойма в Красногорске и провел совещание по строительству соцобъектов
Как сегодня Строительству.RU сообщили в региональной пресс-службе, все социальные объекты в Красногорском районе должны быть введены к 1 сентября.
Глава региона обеспокоен, что до сих пор не проведен подбор персонала для работы в этих школе и поликлинике.
Напомним, строительство школы на 900 мест началось в Павшинской пойме вела СУ-155, однако в октябре 2014 года объект превратился в долгострой. Сейчас достраивает объект компания Urban Group. Поликлинику с октября 2015 года завершает ОАО «Москапстрой».