Игорь Шувалов потребовал отрубить чиновников Росреестра от людей

К исследованию феномена повышенного интереса российских чиновников к службе в структурах Росреестра надо привлечь правоохранительные  органы

Сегодня об этом  на заседании коллегии Минэкономразвития РФ  в Москве заявил первый вице-премьер РФ Игорь Шувалов считает. По его словам, много лет назад  все хотели работать в Минфине, потом в Росимуществе, затем в налоговой служб.

А теперь чиновники  очень  стремятся в Росреестр. В регионах, например, такого интереса ни к  какому другому подразделению  органов власти  нет.  И это вызов, — указал первый вице-премьер. В связи с этим, он потребовал «отрубить сотрудников Росреестра от общения с людьми вообще». Оно должно проходить только в электронном виде, как в налоговых инспекциях.