Сегодня рано утром огромный самосвал MAN с песком врезался в одноэтажный жилой дом в поселке Взморье Калининградской области и погубил 82-летнюю хозяйку коттеджа
Как Строительству.RU рассказали в пресс-службе регионального ГУ МВД РФ, за рулем огромного грузовика, на большой скорости следовавшего на стройплощадку в направлении Калининграда, находился 35-летний водитель самосвала.
В какой-то момент он не справился с управлением, грузовик наехал на «островок безопасности», опрокинулся на правый бок и проломил стену одноэтажного дома за которой мирно спала престарелая женщина.
От полученных травм она скончалась на месте. По факту гибели 82-летней пенсионерки проводится доследственная проверка. По её результатам будет принято процессуальное решение.