Как водитель самосвала задавил женщину прямо в ее доме под Калининградом

Сегодня рано утром огромный самосвал  MAN с песком врезался в одноэтажный жилой дом в поселке Взморье Калининградской области  и погубил 82-летнюю  хозяйку  коттеджа

Как Строительству.RU рассказали в пресс-службе  регионального ГУ   МВД РФ, за рулем огромного грузовика, на большой скорости следовавшего на стройплощадку в направлении Калининграда,  находился   35-летний водитель самосвала.  

В какой-то момент он не справился с управлением, грузовик наехал на   «островок безопасности», опрокинулся на правый бок и  проломил стену одноэтажного дома за которой мирно спала престарелая женщина.  

От полученных травм она скончалась на месте. По факту гибели 82-летней пенсионерки проводится доследственная  проверка. По её результатам будет принято процессуальное решение.