Отчетность за второй квартал в соответствии с 214-ФЗ из 207 застройщиков Москвы, работающих с дольщиками, своевременно не сдали 11 (5%)
Сегодня об этом Строительству.RU сообщили в пресс-службе Москомстройинвеста. При этом там подчеркнули, что по этому списку сейчас проводятся проверки и, если ситуация в ближайшее время не изменится, то может быть принято решение о приостановке деятельности этих компаний и запрете на привлечение денег граждан на строительство многоквартирных домов.
В частности, отчетность не сдали ООО “Комбилдинг”, ООО “Промышленные технологии”, ООО “Проминвестэстейт”, ООО “Лидерс-глобал”, ООО “Стимул”, региональная общественная организация “Клуб дюдо +”, ГСК “Газопровод”, ООО “Спектр”, ЦРП ЗелАО Москвы, ООО “Кунцевостроймнвест” и АО “Завод “Газтроймаш”.