Сегодня в 11.00 на улице Вавилова, 7 в Москве прямо в офисе были расстреляны директор фирмы «Мон-компани» Николай Чалый и его заместитель Анатолий Яковин
Как Строительству.RU рассказал источник в пресс-службе ГУ МВД столицы, по предварительным данным, преступление совершил один из бывших сотрудников компании Александр Величко.
Он пришел в контору с мощным охотничьим ружьём, из которого и расстрелял начальников. Затем он сбежал. Все обстоятельства случившегося выясняет прибывшая на место ЧП оперативно-следственная группа.
Уже известно, сто работавший руководителем подразделения по выращиванию газонов Величко был уволен в марте прошлого года.
По имеющимся сведениям, фирма «Мон-компани» занимается строительством и благоустройством городской территории.