В Москве высотный фешенебельный Swissotel «Красные холмы» полностью прекратил после новогодних праздников бронирование номеров
Сегодня эту информацию Строительству.RU подтвердили сотрудники гостиницы. Как мы уже рассказывали, этот бизнес остановлен в связи с постановлением правительства РФ о введении запрета для турецких фирм на деятельность в России.
А по имеющимся данным, здание отеля, который управляется швейцарской компанией, принадлежит турецкой фирме.
Напомним, что санкции в отношении Турции были введены властями России после того, как в ноябре прошлого года турецкий истребитель F-16 сбил над территорией Сирии российский бомбардировщик Су-24. Его пилот был расстрелян турецкими наемниками когда спускался на парашюте.
Президент РФ Владимир Путин назвал это «ударом в спину со стороны пособников террористов».
А