Собянин рассказал, где искать правдивую информацию о капремонте в Москве

В Москве начался капремонт  сотен жилых домов, работа с каждым днем разворачивается все более интенсивно, и тем больше вопросов возникает у горожан о его сроках и других подробностях этих работ

Об этом сегодня в ходе заседания президиума правительства столицы сообщил   мэр Москвы Сергей Собянин. По его словам, вся исчерпывающая   информация об этом появилась на портале госуслуг и она будет постоянно обновляться в режиме онлайн.  

Для удобства москвичей будет создана визуализация с деталями до каждой инженерной системы дома и каждого лифта.

Получить такие сведения максимально просто.  Желающим надо будет лишь ввести на сайте госуслуг адрес дома, номер квартиры и код плательщика ЕПД, объяснил Сергей Собянин.