По рекомендации президента РФ Владимира Путина создан Общественный совет по строительству моста из Краснодарского края в Крым
Как сегодня Строительству.RU сообщили в Инфоцентре «Крымский мост», новый орган возглавил российский журналист и телеведущий Николай Долгачев, возглавлявший корпункт ВГТРК в Крыму и освещавший конфликт на юго-востоке Украины.
Первое заседание Совета состоится в ближайшее время. Каждое следующее будет посвящено определенной теме, волнующей общественность. В целом совет будет носить совещательный, координационно-консультативный и экспертный характер.
Также участниками Совета стали представители власти, бизнеса, природоохранных и общественных организаций, прессы, науки, деятели культуры и искусства.