Условия объявленного в Пскове конкурса в зампреды по строительству и ЖКХ

Власти Псковской области объявили конкурс на замещение  должности зампреда регионального Госкомитета по делам строительства и жилищно-коммунального хозяйства

Как сегодня Строительству.RU рассказали в областной пресс-службе,    претендент на этой высокий пост должен иметь   высшее профессиональное образование по специальности «экономика», либо иное высшее   при наличии опыта работы в экономической сфере.

Кроме того у него должен иметься стаж работы на госслужбе не менее 2 лет или стаж работы по специальности в сфере экономики не менее 4 лет. Победителя конкурса ожидают ненормированный служебный день, командировки, повышенная ответственность при исполнении служебных обязанностей.

Ежемесячное денежное  вознаграждение, в зависимости от стажа госслужбы и квалификации от 27 тыс. до 42 тыс. рублей. Конкурс пройдет в форме индивидуального собеседования.