В Москве ищут желающего построить подстанцию скорой помощи

В Москве объявлен конкурс   подрядчиков для строительства подстанции скорой медицинской помощи № 17 на 20 машиномест по адресу улица Летчика Бабушкина, дом 13а в Бабушкинском районе СВАО

Сегодня об этом Строительству.RU сказали в пресс-службе столичного Департамента строительства. При этом там указали, что под стройплощадку  3-этажного здания подстанции   на 20 мест  выделен участок в 0,52 га.

На первом этаже разместятся  помещения для оказания неотложной медицинской помощи, диспетчерская с комнатой отдыха, служебные и бытовые помещения, помещения охраны, гараж-стоянка на 20 машиномест, пост мойки автомобилей.

На втором этаже  надо будет оборудовать комнаты отдыха и приема пищи, санузлы и душевые, гардеробные. На третьем этаже разместятся кабинеты администрации, зал совещаний, служебные помещения, комната психологической разгрузки, медицинский архив.

Начальная (максимальная) цена контракта составляет 240,3 млн рублей. Подведение итогов конкурса запланировано на 11 ноября.

Добавить комментарий