В Москве объявлен открытый конкурс на выполнение строительно-монтажных работ по комплексному благоустройству улицы Новый Арбат
Как сообщается сегодня на портале госзакупок, тендер, с начальной (максимальной) ценой контракта 2,007 млрд рублей проводит Департамент Москвы по конкурентной политике.
Победителю надо будет провести капремонт и устройство дорог, тротуаров и парковочных зон, высадить деревья и кустарников, отремонтировать фасады зданий на улице Молчановка и в Большом Николопесковском и Трубниковском переулках.
Эти работы запланированы в рамках программы «Моя улица», цель которой — создать благоприятную городскую среду для пешеходов и велосипедистов. По ней в столице в 2015 году было благоустроено 47 улиц.
В 2016 году планируется отреконструировать ещё 70 улиц и крупных магистралей.
А