В России открылась первая Академия Сaparol для профессионалов строительного рынка

Сегодня  один из крупнейших производителей лакокрасочных и строительных материалов, немецкий концерн DAW SE, открыл первый в России фирменный учебный центр — Академию Caparol

Как передает с места события наш спецкор Мария Старостина,  она расположена в поселке Малино Московской области и предназначена для повышения квалификации российских специалистов в области строительства и ремонта.

Таким образом, концерн намерен способствовать дальнейшему качественному развитию профессионалов на российском рынке. Выступая на церемонии открытия   владелец и глава концерна доктор Ральф Мурьян  сказал:

«Мы предлагаем профессионалам самый широкий в отрасли выбор качественных продуктов. Но  они могут быть хороши лишь настолько, насколько правильно они применяются. Именно поэтому обучение клиентов для нас — один из приоритетов».

Академия Caparol в России станет вторым по значению учебным центром в Восточной Европе.

Его образовательная программа   предусматривает  проведение семинаров, мастер-классов, конференций и обучающих курсов для архитекторов, проектировщиков, дизайнеров, мастеров отделки и ремонта, менеджеров по продажам и консультантов по применению материалов.

С началом работы Академии опыт и технологии концерна DAW SE становятся более доступными для всех  специалистов,  желающих повысить свою квалификацию.

 

А