В столичном Митино нужно возвести новый автобусный парк

Власти Москвы объявили конкурс на строительство автобусного парка  в районе Митино на северо-западе Москвы

Как сегодня Строительству.RU сообщили в пресс-службе столичного стройдепартамента,  автобусный парк площадью 9,4 га расположится на ул. Зенитчиков.

Здесь смогут хранить и эксплуатировать 350 городских автобусов, а также проводить их техническое обслуживание и ремонт.

На территории парка разместятся производственные участки цехов, складские помещения, включая склады запасных частей, мойка, стоянка для личного автотранспорта и др.

В административном здании будут расположены бытовые помещения, столовая, медпункт, диспетчерская, актовый и спортивный залы, комнаты ночного и межсменного отдыха водителей. 

Цена контракта составляет 49,2 млн рублей. Все работы займут не более 7 месяцев.