Во Владивостоке завершена масштабная реконструкция спортивного комплекса Тихоокеанского военно-морского института имени С.О. Макарова
Как сегодня Строительству.RU сообщили в пресс-службе Спецстроя РФ, комплекс включает бассейн длиной 50 м и глубиной до 4,5 м с вышками для прыжков в воду высотой.
В рамках реконструкции здесь установили чашу бассейна из нержавеющей стали, обновили систему водоочистки. В бассейне смонтировано 26 вентиляционных систем. Для размещения всех необходимых систем и инженерных конструктивов возведены пристройки к зданию.
В отделке помещения бассейна использовались специальные звукоизоляционные панели. Снаружи здание облицовано современными вентилируемыми фасадами.
Теперь бассейн оснащен современными техническими решениями и отвечает олимпийским стандартам. Также здесь открыты залы для гимнастических и силовых тренировок, занятий по рукопашному бою.