За что многодетный отец расстрелял из своего ТТ строителя часовни под Волховом

В Ленобласти 19 декабря 36-летний житель деревни Дудачкино многодетный отец Константин Николаев расстрелял из пистолета ТТ в автомобиле свою жену, а затем и 31-летнего Дениса Терещука, который был нанят для строительства часовни

Как сегодня сообщает LifeNews, перед этим, сидя в своем автомобиле, он сначала пытался застрелиться сам, когда узнал от местных монашек, что его любимая жена ему изменяет. Но давно не использовавшийся, видимо, пистолет ТТ дал осечку. 

Когда Николаев стал его перезаряжать, чтобы повторить попытку, подошла супруга и села в авто на пассажирское место. Она  подтвердила его худшие опасения и попросила о разводе. В сердцах Константин выстрелил прямо ей в сердце. На этот раз осечки не было.  

Затем он поехал на стройплощадку к разлучнику, которым оказался строитель местной часовни 31-летний Денис Таращук и, будучи в крайне нервном состоянии, застрелил и его.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «убийство».  Убийца-ревнивец арестован и помещен в СИЗО. У него остались трое малых детей, судьба которых теперь, видимо, круто изменится и не в лучшую сторону.