Жуткая смерть строителя в железном вагончике в Волгограде

Сегодня ночью в транспортном металлическом вагончике на колесной базе, размером 2х3 метра   на  стройплощадки на улице Медуницинской за домом №21А в Волгограде заживо сгорел 40-летний  рабочий

Как Строительству.RU рассказали в пресс-службе МЧС, сигнал о пожаре на пульт  дежурного  поступил в 0 часов 44 минуты. На место ЧП сразу были направлены   2 пожарных расчета. По прибытии огнеборцам удалось сразу спасти мужчину 1959 года рождения.

Он был госпитализирован ожогами кистей рук 2-3 степени. Уже после тушения пожвра, при разборе завалов на пепелище был обнаружен сильно обгоревший труп ещё одного строителя.  С места пожара с термическими госпитализирован.

Полностью ликвидировать пожар удалось в 3 часа 24 минуты утра. После этого на пепелище был обнаружен сильно обгоревший труп еще одного строителя.    

Причину пожара сейчас устанавливают члены спецкомиссии и следователи, которые уже работают на месте пожара.