Жуткие подробности разрастающегося пожара на складе в Ногинске

Сегодня к вечеру площадь пожара на складе в Ногинске на улице Климова, который начался около 6 часов утра,  достигла 1500 кв. метров

Как Строительству.RU сообщили в пресс-службе МЧС,  на месте работают более 115 человек личного состава МЧС,  много пожарной техники, специальный вертолет и даже два пожарных поезда, поскольку место возгорания находится рядом с железнодорожной станцией  Захарово.

Но локализовать огонь пока не удается. В здании склада с краской и бумагой, где могут находиться  от 6 до 15 человек  персонала, уже произошло обрушение кровли. Спасатели  не могут начать их поиск, так как   пройти в горящий корпус удается не из-за высокой температуры.  

Один из пожарных получил ожоги лица, второй — травму позвоночника. Превышение вредных веществ в атмосфере не обнаружено. Электрички, идущие из Москвы в Захарово, высаживают пассажиров в Ногинске.