В Нижнем Новгороде состоялись переговоры регионального замминистра инвестиций, земельных и имущественных отношений Ксении Герк с представителями французской компании «Леруа Мерлен»
Как сегодня Строительству.RU сообщили в областной пресс-службе, в результате достигнута договоренность о строительстве в Нижегородской области серии гипермаркетов этой, специализирующейся на продаже строй, инструментов и товаров для дома, компании.
Первый возведут в Нижнем Новгороде уже через два года. При этом, министерство инвестиций, земельных и имущественных отношений Нижегородской области будет сопровождать проект на всех стадиях и оказывать содействие инвесторам.
Напомним, что Нижегородская область уже второй год подряд входит в топ-5 рейтинга регионов по уровню развития ГЧП.